«Сент-Луис» разгромил «Даллас» в гостях, счет в серии сравнялся - Советский спорт
06 мая 2019 02:07Хоккей

«Сент-Луис» разгромил «Даллас» в гостях, счет в серии сравнялся

Александр Радулов, выступающий за «Даллас», не набрал ни одного очка, как и форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко.

Антон Худобин («Даллас») провел второй матч в карьере в розыгрыше Кубка Стэнли. Интересно, что оба раза он выходил на замену. В игре против «Сент-Луиса» он заменил Бена Бишопа и провел на площадке 11 минут и 5 секунд, при этом отразил все пять бросков по своим воротам. Дебютный матч в кубке Стэнли Антон сыграл за «Бостон» 22 апреля 2018 года против «Торонто». Тогда Худобин заменил голкипера из Финляндии Туукку Раска и отразил 8 бросков из 8.

В составе победителей голевой передачей отметился Иван Барбашев. Владимир Тарасенко за матч нанес два броска по воротам.

У форварда «Далласа» Александра Радулова – 0 очков за результативность, -3 по системе «плюс-минус» и 4 штрафных минуты.

Решающая седьмая игра серии состоится 8 мая в 3.00 (мск) на поле «Сент-Луиса».

НХЛ
Плей-офф
2-й раунд
6-й матч

«Даллас» – «Сент-Луис» – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Голы: Сегин, 12 бол. – Пьетранжело, 2. Перрон, 36. Шварц, 48. Блэз, 49.

Счет в серии: 3-3 (2:3, 4:2, 3:4, 4:2, 2:1, 1:4).

Ковальчук заиграл лучше. Но ему все равно не хватает стабильности «Советский спорт» рассказывает о ренессансе Ильи Ковальчука. 14.10.2019 10:30 Хоккей Костяев Иван
Динияр Билялетдинов: Эта сборная способна дойти до полуфинала Евро Один из участников самого успешного для сборной России Евро-2008 поделился мнение о досрочном попадании команды на Евро-2020. 13.10.2019 22:00 Футбол Григорьевская Юлия
Евгений Кафельников: Был момент, когда показалось, что Надаль уже не вырулит Финал US Open, в котором Даниил Медведев уступил Рафаэлю Надалю (5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6) специально для «Советского спорта» прокомментировал Олимпийский чемпион 2000 года. 10.09.2019 17:30 Теннис Андронов Алексей
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
«Все время пересматриваю сериал «Чернобыль». 25 фактов о Шараповой, которых вы не знали Мария Шарапова в интервью US Magazine собрала 25 фактов о себе, которые почти неизвестны болельщикам. 07.10.2019 18:00 Теннис Анисимов Вадим
Подарок от Медведева. Даниил – в четвертьфинале в Санкт-Петербурге Даниил Медведев не только приехал в Санкт-Петербург, но и одержал победу в своем первом матче. В четверг финалист US Open и четвертая ракетка планеты обыграл в Северной столице Евгения Донского. 19.09.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Медведева в Шанхае: первый провал сезона и… первое место На турнире в Китае Евгения Медведева удержала лидерство в произвольной программе, но выиграла с очень невысокими для нее оценками. 04.10.2019 17:30 Фигурное катание Тигай Лев
В «Нью-Джерси» зажимают Гусева, потому что других тронуть не смеют Гол Гусева не помог «Нью-Джерси» в матче с «Эдмонтоном». 11.10.2019 09:00 Хоккей Славин Виталий
Не парились в плюс 30. Сборная России разгромила Кипр и сыграет на Евро-2020 Команда Станислава Черчесова уже к середине первого тайма забила два мяча киприотам, а всего отгрузила пять, убедительно оформив выход на чемпионат Европы. 13.10.2019 21:00 Футбол Мощенко Захар
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан