Брэд Маршанд: Мы не переживаем, когда у нас не получается период, в хоккее их три

«Бостон» одержал третью победу в серии с «Каролиной».

Форвард «Бостона» Брэд Маршанд прокомментировал победу над «Каролиной» (2:1) в третьем матче финальной серии Восточной конференции НХЛ.

«Мы знали, что они пойдут вперед с первых минут, – 31-летнего канадца официальный сайт лиги. – Дома они играют максимально жестко, питаются энергией трибун. Мы этого ждали и сумели это пережить.

Да, мы понимали, что играли не очень хорошо в первом периоде, но мы не переживаем, когда у нас не получается период. В хоккее их три. Был бы счет 0:5 – одно дело. Но на табло были 0:0».

Напомним, Маршанд забросил вторую шайбу «Бостона», ставшую в итоге победной, реализовав большинство на седьмой минуте второго периода.

«Медведи» повели в серии со счетом 3-0 и 16 мая в случае победы во втором гостевом матче могут оформить выход в финал Кубка Стэнли.