16 мая 2019 16:57ХоккейЛипкин Антон

«Трактор» продлил контракты с Исаевым и Шаровым

Соглашения обоих игроков рассчитаны на два года.

«Трактор» объявил на официальном сайте о продлении контрактов с защитником Игорем Исаевым и форвардом Александром Шаровым. Соглашения с обоими игроками рассчитаны на два года.

23-летний Исаев провел два сезона в КХЛ, за которые он сыграл в 120 матчах и набрал 15 (3+12) очков при показателе полезности «–7» и 40 минутах штрафа.

23-летний Шаров играет за команду с 2015 года. В 214 матчах он забил 27 голов и сделал 19 результативных передач при показателе полезности «–1» и 85 минутах штрафа.

«Мы были решительно настроены сохранить в составе команды Игоря и Александра, – заявил генеральный директор «Трактора» Борис Видгоф. – Это воспитанники нашей школы, которые прошли всю клубную вертикаль и уже выиграли с «Трактором» бронзу КХЛ.

Уверен, ребята продолжат прогрессировать в своем мастерстве и принесут большую пользу команде и всей организации».

Александр Волков: UFC заинтересован в том, чтобы я включился в гонку за титул Российский боец UFC Александр Волков рассказал о работе на Первом канале во время поединка Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, а также оценил своего следующего соперника – Жуниора дос Сантосе. 13.09.2019 15:15 ММА Усачев Владислав
Хабиб Нурмагомедов: План на бой – валить и бить Нурмагомедов расстроен журналистами. 07.09.2019 15:15 ММА Лео Елена
«Бистро» по-армейски. ЦСКА вырвал победу у «Тамбова» (видео) Красно-синие победили оставшийся в меньшинстве «Тамбов» благодаря суперголу Кристияна Бистровича в концовке. 15.09.2019 18:45 Футбол Мощенко Захар
Медведев поборется за место в истории. Анонс финала US Open Матч Даниила Медведева и Рафаэля Надаля – в цифрах и фактах. 08.09.2019 19:15 Теннис Мысин Николай
«Рассказывали, что будут засчитывать больше шайб…». Что говорили игроки «Локомотива» Форварды ярославского «Локомотива» о поражении в матче против ЦСКА. 16.09.2019 23:25 Хоккей Кузютина Елена
Порье оказался лучше Конора, но Хабиб его «задушил» «Советский спорт» о победе чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье в главном событии турнира UFC 242, который прошел в Абу-Даби. 08.09.2019 00:30 ММА Усачев Владислав
Остановка Гвардиолы и шедевр Неймара. Что творится в футбольной Европе в выходные «Ман Сити» прервал 18-матчевую беспроигрышную серию в премьер-лиге, уступив на выезде выходцу из чемпионшипа «Норвичу» (2:3), а бразильский форвард «ПСЖ» Неймар забил супергол «Страсбуру» (1:0). 15.09.2019 16:00 Футбол Артамонов Антон
Одна возня и никакого творчества. Как ЦСКА выиграл у СКА Первое из шести армейских дерби в регулярном чемпионате осталось за москвичами 3:0. Лучший тренер КХЛ Игорь Никитин переиграл наставника сборной Алексея Кудашова. 13.09.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Эдуард Вартанян: Прогнозировал победу Хабиба в четвертом раунде, а он победил уже в третьем Боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 01:30 ММА Волохов Юрий
Медведев – в четвертьфинале в Нью-Йорке. И там его ждет не Джокович Даниил Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема». 02.09.2019 09:00 Теннис Мысин Николай