- Мы уже тренировались здесь. Конечно, хотелось бы иметь больше времени, но мы выиграли. Все нормально. Будет еще лучше.
- Да.
- Он только пару дней вместе катается, так что…
- Думаю, в течение пяти - шести дней. Но вам лучше спросить у доктора.
- Просто так получилось. Я ждал пас о защитников. Шайбу, грубо говоря, в жопу отдали. Вот так и получилось.
- Все хорошо, все на позитиве. Мы выиграли и все довольны.





