В основное время матча в составе нижегородцев заброшенными шайбами отличились Даниил Ильин (15-я минута), Михаил Варнаков (28) и Джордан Шредер (31). За минскую команду точными бросками отметились Тему Пулккинен (15), Евгений Ковыршин (47) и Франсис Паре (49).
В овертайме победная шайба на счету Антона Шенфельда (62).
Добавим, что в следующем матче «Торпедо» на своем льду сыграет против ЦСКА, а «Динамо» в гостях встретится с «Северсталью».





