«Флорида» с Бобровским одержала победу над «Тампой» - Советский спорт
25 сентября 2019 06:25ХоккейГичунцев Артур

«Флорида» с Бобровским одержала победу над «Тампой»

Российский голкипер перебрался в стан «Пантерз» минувшим летом.

В рамках предсезонного матча «Тампа-Бэй» проиграла «Флориде» со счетом 3:6.

В составе победителей две голевые передачи отдал российский форвард Евгений Дадонов. Его соотечественник – вратарь Сергей Бобровский отыграл 31 минуту и 8 секунд. За это время голкипер отразил 12 бросков из 14.

Две шайбы «Лайтнинг» забросили нападающий Александр Волков и защитник Михаил Сергачев. Голкипер «молний» Андрей Василевский отразил 18 бросков из 24, а форвард Никита Кучеров провел 20 минут и 21 секунду, не отметившись голевыми действиями на льду.

Добавим, что обе команды встретятся на старте регулярного чемпионата. Их встреча пройдет 4 октября.

НХЛ

Предсезонный матч

«Флорида» – «Тампа» – 6:3 (1:1, 4:2, 1:0)

Голы: 0:1 – 16, Волков (Чирелли, Киллорн); 1:1 – 20, Ватрано (Боргстрем, Экблад), ГМ; 2:1 – 23, Барков (Юбердо, Дадонов); 2:2 – 24, Чирелли (Шаттенкирк, Волков) 3:2 – 25, Барков; 4:2 – 26, Юбердо (Барков, Дадонов); 5:2 – 35, Тонинато (Хант, Экблад); 5:3 – 37, Сергачев (Верхаге, Палат), ГБ; 6:3 – 44, Мальгин (Трочек, Хоффман).

Дон Кихот Самарин и его четверные мельницы. Обзор турниров уик-энда О главных событиях недели в женском одиночном катании мы вам все уже рассказали. Теперь переходим к другим интересным историям минувших выходных. 07.10.2019 09:30 Фигурное катание Тигай Лев
Подарок от Медведева. Даниил – в четвертьфинале в Санкт-Петербурге Даниил Медведев не только приехал в Санкт-Петербург, но и одержал победу в своем первом матче. В четверг финалист US Open и четвертая ракетка планеты обыграл в Северной столице Евгения Донского. 19.09.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
«В первом периоде обос…лись, но Саня подтащил!» Динамовцы начали серию игр с победы Бело-голубые совершили камбэк и обыграли «Автомобилист» с счетом 6:3. 12.10.2019 21:30 Хоккей Кузютина Елена
Медведева в Китае: Турсынбаеву обходим, Загитова – в уме На турнире в Шанхае Евгения Медведева выиграла короткую программу. При спорном судействе не в ее пользу и – не решившись исполнить новый элемент. 03.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
Попрыгунья Лиза и вампирша Алена. Анонс событий этой недели Главным турниром уик-энда будет «челленджер» в Финляндии, где нас ждет очередная супердуэльдвух россиянок – Елизаветы Туктамышевой и Алены Косторной. 10.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
Лучший – Дзюба, незаменимый – Джикия, открытие – Оздоев. Рейтинг Ловчева Наш обозреватель Евгений Ловчев составил рейтинг футболистов сборной России, которых хотел бы выделить по итогам квалификационной кампании на Евро-2020. 14.10.2019 19:18 Футбол Зибрак Артем
Денис Бояринцев: Жизнь в автобусе нас закалила «Текстильщик» впервые в сезоне сыграл на своем домашнем стадионе в Иваново. 14.10.2019 09:00 Футбол Федоровский Александр
1/4 до мирового рекорда. Косторная разгромила Туктамышеву в Финляндии 16-летняя Алена Косторная на первом же своем «взрослом» турнире прыгнула тройной аксель и победила с высоченными оценками. 13.10.2019 19:45 Фигурное катание Тигай Лев
Путевка на руках. Все остальное забудьте. Юрий Цыбанев о выходе сборной России на Евро Что бы мы себе ни думали об уровне сборных Шотландии и Кипра, девять мячей, отгруженных им на двоих, – это круто. Притом Кипр мы могли раскатать даже не на пятерочку, а на десяточку. 14.10.2019 12:00 Футбол Цыбанев Юрий
Новый тренер «Спартака» пока не сбежал Красно-белые подписали двухлетний контракт с 34-летним немецким специалистом Доменико Тедеско. Вот как проходила его презентация. 14.10.2019 22:50 Футбол Мощенко Захар