Куликов и Чибисов не спасли «Виннипег» от поражения в матче с «Калгари» - Советский спорт
25 сентября 2019 07:41ХоккейГичунцев Артур

Куликов и Чибисов не спасли «Виннипег» от поражения в матче с «Калгари»

Встреча прошла на домашней арене «Флэймз».

В рамках подготовки к следующему сезону «Виннипег» уступил «Калгари» со счетом 0:2. В составе победителей по шайбе забросили Шон Монахан и Сэм Беннетт.

Российский защитник Дмитрий Куликов провел 2 силовых приема, отыграв 21 минуту и 49 секунд. Его одноклубник – нападающий Андрей Чибисов за 14 минут и 33 секунды выполнил 4 силовых приема и нанес один бросок по воротам.

Новый сезон регулярного чемпионата «Виннипег» начнет матчем против «Рейнджерс», а «Калагри» встретится с «Колорадо». Оба матча пройдут 4 октября.

НХЛ

Предсезонный матч

«Калгари» – «Виннипег» – 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – 34, Монахан, (Годро, Джиордано), ГБ; 2:0 – 35 Беннетт (Баклунд, Фролик).

Ждем седьмого финала Медведева. В Москве стартовал «Кубок Кремля» В «Крылатском» стартовал юбилейный, 30-й «Кубок Кремля». Как провели первые матчи россиянки и ждать ли на корте Даниила Медведева? «Советский спорт» – о первом дне московского турнира. 14.10.2019 22:00 Теннис Мысин Николай
«Кровь пролилась, значит команда готова». «Динамо» вновь забросило шесть шайб Что говорили участники матча «Динамо» – «Металлург». 14.10.2019 23:30 Хоккей Кузютина Елена
Ждем от Медведева победы на Итоговом турнире. Что ждет российских теннисистов в концовке сезона Открытый чемпионат США завершен. Самое время подвести итоги турнира и подумать – на что способны наши игроки топ-100 в финальной части сезона? 11.09.2019 14:00 Теннис Мысин Николай
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
Разгром для чемпионки Уимблдона. Первая ракетка России победила Халеп Екатерина Александрова добилась крупнейшей победы в карьере – во втором раунде турнира в Пекине она уверенно обыграла экс-первую ракетку мира Симону Халеп. 30.09.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
Попрыгунья Лиза и вампирша Алена. Анонс событий этой недели Главным турниром уик-энда будет «челленджер» в Финляндии, где нас ждет очередная супердуэльдвух россиянок – Елизаветы Туктамышевой и Алены Косторной. 10.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
Косторная против Туктамышевой: первый раунд – за Аленой В Финляндии стартовал турнир серии «Челленджер». В короткой программе Алена Косторная опередила другую россиянку – Елизавету Туктамышеву. 11.10.2019 23:00 Фигурное катание Тигай Лев
Медведев – настоящий Зверь. Даниил разгромил Зверева в финале «Мастерса» в Шанхае Даниил Медведев вышел в шестой финал подряд и выиграл четвертый титул в сезоне, став лучшим на китайском «Мастерсе». В решающей встрече он уничтожил Александра Зверева – 6:4, 6:1. А в чемпионской гонке обошел Федерера. 13.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
Путевка на руках. Все остальное забудьте. Юрий Цыбанев о выходе сборной России на Евро Что бы мы себе ни думали об уровне сборных Шотландии и Кипра, девять мячей, отгруженных им на двоих, – это круто. Притом Кипр мы могли раскатать даже не на пятерочку, а на десяточку. 14.10.2019 12:00 Футбол Цыбанев Юрий
Подъем в Пекине. Хачанов и Касаткина удачно отыграли в Китае Экс-первые ракетки России Карен Хачанов и Дарья Касаткина прервали свои серии поражений, успешно выступив в столице Китая. Касаткина добралась до четвертьфинала, Хачанов – чуть не вышел в финал. 06.10.2019 20:00 Теннис Мысин Николай