- Из позитивного – мы сегодня смогли отыграть на нормальном уровне, чисто физически, два периода, а не один, как было до этого в матчах. Хоккей на маленьких площадках, команды бегают, борются, не делают своих ошибок, а большинство и меньшинство все решает. И то, и другое нас подвело, - приводит слова Воробьева пресс-служба магнитогорского клуба.
Добави, что в следующем матче регулярного чемпионата «Металлург» в гостях сыграет с «Витязем».





