Продолжить без JavaScript
Хоккей17:28, 27 сентября 2019

С хоккеистами «Амура» не полностью рассчитались за август

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сообщила о долгах по зарплате в «Амуре».

Хоккеисты получили лишь часть денег за август.
«В настоящее время у хоккейного клуба „Амур“ частично не выплачена заработная плата хоккеистов за август. Гарантии финансирования участия клуба в сезоне-19/20 предоставлены в лигу правительством Хабаровского края», – цитирует «РИА Новости» пресс-службу КХЛ.
В текущем сезоне «Амур» одержал всего лишь одну победу в 11 матчах.
Источник: РИА Новости
Читать также: