«Сибирь» обыграла в гостях «Адмирал» благодаря дублю Пуустинена - Советский спорт
02 октября 2019 14:57ХоккейГичунцев Артур

«Сибирь» обыграла в гостях «Адмирал» благодаря дублю Пуустинена

Встреча прошла во Владивостоке.

Хоккеисты «Сибири» нанесли домашнее поражение игрокам «Адмирала» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1).

В составе победителей дубль оформил Юусо Пуустинен, забросивший вторую шайбу за минуту до окончания третьего периода. У хозяев автором единственного гола стал Денис Вихарев.

Таким образом, «Сибирь» прервала серию из двух поражений. Что касается «Адмирала», то команда Сергея Светлова потерпела второе поражение за последние пять матчей.

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Адмирал» – «Сибирь» – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Голы: 0:1 – 4:54, Пуустинен (Пельтола, Руохомаа); 1:1 – 21:00, Вихарев (Лисин, Козловский); 1:2 – 58:59, Пуустинен.

Кихира готовит ответный удар. Она заявила четверной на этап Гран-при в Саппоро В пятницу рано утром по московскому времени в Японии начнется шестой и последний из отборочных турниров Гран-при-2019. 21.11.2019 08:00 Фигурное катание Тигай Лев
От расчленения департамента Егорова сумма не изменится Прославленный советский вратарь и опытный функционер Анзор Кавазашвили высказывает сомнения в эффективности задуманных РФС реформ судейского корпуса. 03.12.2019 23:00 Футбол Кавазашвили Анзор
Кубок – Надалю. России – медаль. Итоги Кубка Дэвиса Первый в истории Кубок Дэвиса в обновленном формате принес победу команде Испании. Сборная России вошла в четверку лучших и гарантировала себе место в финальном турнире на будущий год. 25.11.2019 21:00 Теннис Мысин Николай
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Высокие технологии при подготовке к зиме: от биатлона до автомобиля Зима уже не за горами и представители зимних видов спорта вовсю начали готовиться к сезону. А как может быть иначе, ведь спортсменам нужно заранее набрать форму, чтобы показывать лучшие результаты на внутренних и международных соревнованиях. 11.11.2019 08:00 Биатлон
Репетируем Пекин-2022. Косторная с Загитовой в Японии против Кихиры На последнем этапе Гран-при в Саппоро нас ждет интереснейшая борьба трех фигуристок экстра-класса: двух российских и одной японской. 21.11.2019 19:30 Фигурное катание Тигай Лев
Михаил Кокляев: Емельяненко видели пьяным? Это какой-то вброс Известный российский стронгмен Михаил Кокляев поделился своим настроем и ожиданием от поединка с бойцом ММА Александром Емельяненко. 17.11.2019 12:30 Бокс Усачев Владислав
Медведев – лучший по победам. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 04.12.2019 10:30 Теннис Мысин Николай
«Попала в ажиотаж». А надо было в мишень: россияне провалили первую гонку сезона В шведском Эстерсунде с сингл-микста стартовал первый этап Кубка мира. 30.11.2019 16:30 Биатлон Чикирис Олег