Продолжить без JavaScript
Хоккей19:13, 2 октября 2019

«Йокерит» победил в Нижнекамске

Все шайбы были заброшены в третьем периоде.

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске уступил «Йокериту» – 1:2 (0:0, 0:0, 1:2).
Победную шайбу на 58-й минуте забросил Джон Норман. Также на счету шведского форварда голевая передача.
«Йокерит» одержал третью победу подряд и поднялся на шестое место на Западе КХЛ.
«Нефтехимик» потерпел девятое поражение в 14 матчах. Он девятый на Востоке.
Читать также: