- Сегодня был матч команд, которым очень нужны очки, поэтому по накалу игра получилась очень напряженной. Молодцы, что выиграли. Радует то, что сработало большинство. Бились, кусались, блокировали броски – это очень хорошо, - цитирует Воробьева пресс-служба клуба.
Отметим, что для «Металлурга» эта победа стала третьей в 13 встречах регулярного чемпионата.





