Продолжить без JavaScript
Хоккей15:47, 7 октября 2019

«Сибири» хватило одной шайбы для победы над московским «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Новосибирске обыграла московское «Динамо» – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

Единственную шайбу на третьей минуте встречи забросил форвард Алексей Яковлев.
Отметим, что команды набрали на двоих всего шесть штрафных минут.
«Сибирь» одержала восьмую победу и поднялась на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.
Читать также: