Рижское «Динамо» победило минское
В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» дома обыграло минское – 3:2 (3:1, 0:0, 0:1).
Две шайбы в составе победителей забросил Картер Эштон.
Для рижан это четвертая победа в сезоне. Они занимают последнее место на Западе КХЛ.
Для минчан это поражение стало девятым. Они – восьмые.
Читать также:





