Курт Фрейзер: Две подряд победы «Куньлуня» очень важны для сплочения команды - Советский спорт
11 октября 2019 12:01ХоккейЛипкин Антон

Курт Фрейзер: Две подряд победы «Куньлуня» очень важны для сплочения команды

«Куньлунь» выиграл в овертайме у «Нефтехимика».

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Курт Фрейзер прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (2:1 OT) в матче регулярного чемпионата КХЛ на «Шоуган Арене» в Пекине.

«Это был выдающийся хоккейный матч, – приводит слова американца официальный сайт клуба. – Бесспорно, самый быстрый, который мы провели в этом сезоне. Очень зрелищный, очень увлекательный, и мы нашли возможность выиграть его.

И то, что победу принес наш капитан (Брэндон Йип), – было потрясающе. Теперь все мы почувствуем себя лучше. Две победы подряд на своем льду – это здорово. Очень важный успех с точки зрения сплочения команды после тяжелейшей выездной серии».

Напомним, решающую шайбу в овертайме форвард Брэндон Йип забросил на 22-й секунде. «Куньлунь» набрал 15 очков и занимает девятое место в Восточной конференции. В следующем матче 13 октября команда сыграет также дома с «Локомотивом».

Чемпионат мира на семь с половиной недель. Стартует Гран-при-2019 В пятницу в Лас-Вегасе начнется первый этап крупнейшей серии международных турниров. 16.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
СКА потерпел четвертое поражение подряд. Когда такое было? Лига выписала главному тренеру «Амура» штраф, СКА проиграл в четвертый раз подряд, «Нефтехимик» довел серию побед до четырех, с поражений дебютировали в новых командах вратари Кочетков и Самонов. 22.10.2019 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
«Лейпциг» – «Зенит» (2:1). Онлайн Следи за матчем вместе с «Советским спортом». 23.10.2019 20:20 Футбол
Сергей Шахрай: Судьи не правы – Павлюченко и Ходыкин катались лучше китайцев Серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Сергей Шахрай специально для «Советского спорта» подвел итоги короткой программы на первом этапе Гран-при по фигурному катанию в Лас-Вегасе. 19.10.2019 14:18 Фигурное катание Волохов Юрий
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Павлюченко и Ходыкин: так их засудили или нет? Обзор событий уик-энда Разбираемся: что было интересного на стартовом этапе Гран-при в Лас-Вегасе кроме блестящей победы Анны Щербаковой. 21.10.2019 14:00 Фигурное катание Тигай Лев
Титул – лучший подарок. Рублев выиграл «Кубок Кремля» в свой 22-й день рождения Адриан Маннарино второй год подряд вышел в финал московского турнира, и второй раз подряд уступил. 20.10.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
Сергей Ковалев: Хочу победить Канело и встретиться с Бетербиевым (видео) Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,3 кг) Сергей Ковалев заявил, что будет сильнее обычного во время поединка 2 ноября с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом. 23.10.2019 19:15 Бокс Усачев Владислав
«Я не готов играть на 100 процентов». Медведев не выступит на «Кубке Кремля» Четвертая ракетка мира Даниил Медведев отказался от участия в московском турнире. Причина – усталость после победы на «Мастерсе» в Шанхае. 15.10.2019 20:30 Теннис Мысин Николай