В составе нижнекамского клуба заброшенными шайбами отметились Павел Падакин (37-я минута) и Мэтт Уайт (40). У команды из Санкт-Петербурга отличился Антон Бурдасов (48).
Добавим, что следующий матч «Нефтехимик» проведет на выезде против рижского «Динамо», а СКА дома примет «Спартак».





