Гол Наместникова в меньшинстве не спас «Оттаву» от поражения в матче с «Аризоной»

Хоккеисты «Аризоны» победили «Оттаву» в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2.

В составе «Койотс» заброшенными шайбами отметились Кайл Капобьянко (8-я минута), Оливер Экман-Ларссон (9), Конор Гарленд (30), Карл Седерберг (42) и Лоусон Круз (60). У «Сенаторз» отличились Владислав Наместников (43) и Крис Тирни (45).

Отметим, что защитник «Койотс» Илья Любушкин закончил матч с показателем полезности «+1».

В следующем матче «Аризона», одержавшая четвертую победу в восьми встречах регулярного чемпионата, в гостях сыграет против «Рейнджерс», а «Оттава», потерпевшая седьмое поражение в восьми играх на старте сезоне, на выезде встретится с «Далласом».