Кузнецов принес «Вашингтону» победу над «Филадельфией» - Советский спорт
14 ноября 2019 09:31ХоккейЛипкин Антон

Кузнецов принес «Вашингтону» победу над «Филадельфией»

Форвард «столичных» реализовал решающий буллит.

«Вашингтон» победил «Филадельфию» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Форвард «столичных» Евгений Кузнецов, реализовавший решающий буллит, был признан второй звездой матча. А лучшим игроком стал голкипер «летчиков» Картер Харт, отразивший 35 бросков.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин провел на льду 24 минуты 36 секунд, нанес два броска, провел пять силовых приемов и заблокировал два броска соперника.

В составе «Филадельфии» защитник Иван Проворов отметился восьмой результативной передачей в сезоне.

«Вашингтон» продлил серию с набранными очками до 13 игр и нанес «Филадельфии» первое поражение в пяти матчах. «Столичные» набрали 32 очка и продолжают лидировать во всей лиге, у «Филадельфии» 23 очка и третье место в Столичном дивизионе.

В следующих матчах 15 ноября «Вашингтон» примет «Монреаль», а «Филадельфия» сыграет в гостях с «Оттавой».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Филадельфия» – «Вашингтон» – 1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
Голы: Жиру (Проворов), 47 (бол) – Лайпсик, 7. Кузнецов (ПБ).

Анна Щербакова: Максимума не бывает никогда Российская спортсменка занимает третье место по итогам короткой программы в финале Гран-при. 07.12.2019 09:18 Фигурное катание Киреева Ксения
Дуглас Сантос: Цель «Зенита» – финал Лиги чемпионов В решающем матче против «Бенфики» оборона «Зенита» предстанет в необычном виде – из-за дисквалификации Ярослава Ракицкого и травмы Юрия Жиркова. Один из основных защитников питерцев поделился ожиданиями от игры. 09.12.2019 22:48 Футбол Сергеев Иван
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Кубок – Надалю. России – медаль. Итоги Кубка Дэвиса Первый в истории Кубок Дэвиса в обновленном формате принес победу команде Испании. Сборная России вошла в четверку лучших и гарантировала себе место в финальном турнире на будущий год. 25.11.2019 21:00 Теннис Мысин Николай
Канадец вернул России Ничушкина. Спасибо, Джо Российский форвард «Колорадо» в меньшинстве обокрал на своей синей линии двух игроков «Торонто», пулей пролетел через всю площадку и забил третий гол в сезоне, оказавшийся победным – 3:1. 05.12.2019 17:32 Хоккей
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
ТВ-рейтинги: Емельяненко заодно с Кокляевым нокаутировал и «Зенит», и биатлон Опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Старт биатлонного КМ смотрели неплохо - но не как поединок Александра Емельяненко с Михаилом Кокляевым. 04.12.2019 20:19 Бокс Тигай Лев
Овечкину можно возвращаться в «Динамо»? Второй матч кряду российский дуэт форвардов «Вашингона» Ови + Кузи откатал вхолостую. 05.12.2019 10:33 Хоккей Славин Виталий
Охота на «Витязя». Поветкин встретится с Хантером Российский тяжеловес Александр Поветкин 7 декабря проведет бой против американца Майкла Хантера, который в последнем поединке победил другого россиянина Сергея Кузьмина. 06.12.2019 18:16 Бокс