В составе магнитогорской команды заброшенной шайбой на 39-й минуте отличился Эрик О'Делл.
Отметим, что голкипер «Металлурга» Василий Кошечкин отразил 33 броска и записал на свой счет четвертый «сухой» матч в текущем сезоне.
В следующем матче «Металлург», одержавший пятую победу кряду, на выезде сыграет против «Куньлуня», а «Сочи», второе поражение подряд, в гостях встретится с рижским «Динамо».





