– Трудно сказать. Все бывает. Вроде мы стараемся делать все, что обычно, но где-то не везет, где-то не получается, вот и проигрываем.
– Не помню.
– Я никого не страховал. Обычно страхуют в обороне. Это был игровой момент в атаке. Хорошо отдал Вей и я забил.





