– Не все получается у нас в последнее время, но мы работаем. Нам удалось сравнять счет – это позитивный момент, не хочется останавливаться на негативе.
– Впереди матч с «Витязем» в Подольске, который тоже терпит поражение за поражением…
– Будем готовиться. С учетом ошибок. Не забыли и о поражении от «Витязя» дома.





