Продолжить без JavaScript
Хоккей14:34, 22 ноября 2019

«Амур» выплатил часть долгов

Дальневосточный клуб рассчитался с хоккеистами за июль и август.

О том, что хоккеистам хабаровской команды выплатили долги по зарплате за два летних месяца, сообщил, «БИЗНЕС Online». До нового года игрокам должны закрыть оставшиеся долги по контрактам. 
Напомним, что из-за проблем с финансированием хабаровчане не получали зарплату в полном размере с начала сезона.
Сегодня «Амур» встретится на выезде с «Салаватом Юлаевым». Начало – в 17:00 по московскому времени.
Источник: «БИЗНЕС Online»
Читать также: