Продолжить без JavaScript
Хоккей19:18, 26 ноября 2019

«Северсталь» в овертайме проиграла рижскому «Динамо»

Клуб из Череповца уступил 1:2 на своей площадке в матче КХЛ.

В основное время «Северсталь» и рижское «Динамо» обменялись заброшенными шайбами, но победителя не выявили. На 10-й минуте счет открыл нападающий хозяев Богдан Якимов, на 36-й отличился канадский легионер рижан Брэндон Макмиллан. 
Но уже на 30-й секунде овертайма точный бросок Александра Протаповича принес «Динамо» победу. «Северсталь» проиграла в третий раз подряд. 
Клуб из Череповца идет на последнем месте Западной конференции, набрав 25 очков в 32 играх. Рижское «Динамо» занимает десятую строчку (27 очков в 33 встречах). 
28 ноября «Северсталь» примет дома «Адмирал». «Динамо» 30 ноября сыграет в Риге против СКА. 
 
Читать также: