- Равная игра с большим количеством моментов как у одних, так и у других ворот. В третьем периоде мы немного ушли в оборону, пытались сохранить результат. Не удалось, ошиблись, к сожалению, немного в конце, - приводит слова Крикунова пресс-служба нижегородской команды.
Добавим, что в следующем матче «Динамо» в гостях сыграет с «Ак Барсом».





