– Пропустили ненужные голы. Надо было сыграть правильно и забить свои моменты.
– Давайте по игре говорить.
– Стараемся. Сразу не выйдешь – бум и снова одни победы.
– Неприятный гол, я видел, как Сорокина сдвинули – Илья был не в игре.
– Мне тоже так показалось. Можно было бы посмотреть. Но эти вопросы к арбитрам.
– Там классная атмосфера. Приятно даже на раскатку выходить – крутое шоу.
– Я его даже не знаю. Ничего не буду говорить. Надо брать достойных. У нас вот много ребят.
– Григу! (Григоренко – прим.ред.) Он в том году еще достоин был.





