Португалия - Сегунда 2-й тайм, 90+25' Мафра 2 Академика 2
Аргентина - Примера не начался Химнасия и Эсг 0 Велес Сарсфилд 0
Аргентина - Примера не начался Атлетико Тукум 0 Дефенса и Хуст 0
Испания - Сегунда 1-й тайм, 44' Алькоркон 0 Лас-Пальмас 0 П1 2.60 Х 2.33 П2 4.50
Италия - Серия А 1-й тайм Фиорентина 1 Лацио 0 П1 2.15 Х 3.50 П2 3.50
НХЛ - регулярный чемпионат не начался Бостон Брюинз 0 Нью-Йорк Рейнд 0 П1 2.07 Х 3.80 П2 3.00
Испания - Сегунда не начался Малага 0 Мальорка 0 П1 1.85 Х 3.80 П2 4.10
НХЛ - регулярный чемпионат не начался Питтсбург Пинг 0 Баффало Сэйбрз 0 П1 1.36 Х 6.00 П2 5.80
Испания - Примера 1-й тайм Атлетик Б 1 Осасуна 1 П1 1.34 Х 4.80 П2 10.0
Португалия - Сегунда не начался Эшторил 0 Шавиш 0
Англия - Премьер-лига 1-й тайм Ливерпуль 0 Саутгемптон 0 П1 1.35 Х 6.40 П2 6.70
05 декабря 11:03
автор: Антон Липкин

Андрей Миронов: Рад вызову в сборную – не голым же бегать и орать

Защитник «Динамо» вызван в сборную для участия в «Кубке Первого канала».

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:2) прокомментировал приглашение в сборную России на второй этап Еврохоккейтура – «Кубок Первого канала».

«Здорово, что нас с Вадимом Шипачевым вызвали в сборную России, – приводит «Р-Спорт» слова 25-летнего игрока обороны, – вызов – это всегда приятно. Надо выходить, доказывать, отдавать все силы. Я очень рад, что еще сказать? Не голым же бегать и орать, что меня вызвали».

В нынешнем сезоне на счету Миронова 9 (2+7) очков в 35 матчах при показателе полезности «+9» и 17 минутах штрафа.

Напомним, на «Кубке Первого канала» сборная России сыграет со Швецией (12 декабря) и Чехией (14 декабря) в Москве и Финляндией (15 декабря) на футбольном стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

источник: «Р-Спорт»