Болгария - Первая лига 19:30 Локомотив Пл 0 Берое 0 П1 1.43 Х 4.20 П2 7.20
Испания - Примера 20:00 Осасуна 0 Кадис 0 П1 1.94 Х 3.50 П2 4.20
Англия - Премьер-лига 20:00 Манчестер Юнай 0 Лестер Сити 0 П1 3.30 Х 3.60 П2 2.25
Испания - Примера 21:00 Эльче 0 Алавес 0 П1 2.90 Х 3.00 П2 2.80
Италия - Серия А 21:45 Наполи 0 Удинезе 0 П1 1.38 Х 5.20 П2 8.30
Испания - Примера 23:00 Леванте 0 Барселона 0 П1 12.0 Х 7.50 П2 1.22
05 декабря 22:08
автор: Виктор Шарафудинов

«Сочи» дома одолел «Автомобилист» по буллитам, одержав вторую победу подряд

Команда из Екатеринбурга отыгралась за 14 секунд до конца основного времени, но получила лишь одно очко.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» – «Автомобилист» завершился со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0).

Открыв счет на 11-й минуте стараниями Артема Томилина, хозяева очень долго вели 1:0, но за 14 секунд до конца основного времени позволили сопернику отыграться. Заменив вратаря на шестого полевого игрока, «Автомобилист» сравнял счет. Забросил шайбу Степан Хрипунов.

В овертайме голов не было, а в серии буллитов забрасывали только сочинцы – Дмитрий Лугин, Сергей Шмелев и Андрей Алтыбармакян.

Одержав вторую победу подряд, ХК «Сочи» занимают девятое место в Западной конференции, набрав 34 очка в 36 встречах. «Автомобилист» идет на пятой позиции на Востоке, добыв 41 очко в 34 играх.

Следующий матч сочинцы проведут дома 7 декабря против «Барыса». В тот же день «Автомобилист» на своей площадке встретится с рижским «Динамо».