Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Две передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Бостон» - Советский спорт
13 декабря 2019 06:17ХоккейНечаев Юрий

Две передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Бостон»

«Брюинз» потерпели пятое поражение подряд.

В очередном матче регулярного чемпионат НХЛ «Тампа» на своем льду обыграла «Бостон» со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 2:1).

Нападающий хозяев Никита Кучеров записал на свой счет две результативные передачи. Теперь в его активе 33 (10+23) очка в 29 матчах текущего сезона.

Защитник Михаил Сергачев провел на площадке более 19 минут игрового времени и результативными действиями не отметился.

Голкипер Андрей Василевский отразил 27 бросков из 29.

В таблице Атлантического дивизиона «Бостон» занимает первое место. В активе команды 46 очков. «Тампа» расположилась на шестой строчке (35).

Свои следующие матчи команды проведут 15 декабря. «Брюинз» сыграют на выезде с «Флоридой», а «Лайтнинг» на своем льду примут «Вашингтон».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Тампа» — «Бостон» — 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
Голы: Стэмкос, 33 (Кучеров), 56. Пойнт, 45 (Кучеров). — Бержерон, 5. Мур, 57.

Побьет ли Яшкин рекорд Капризова и Терещенко? Все о победных голах в КХЛ В хоккейной статистике особое место занимают победные голы. Например, при сухом счете это первая шайба, при счете 7:5 – шестая. Представляем расклад по победным голам за всю историю КХЛ. 20.01.2020 18:45 Хоккей Домрачев Владислав
Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай
Медаль совсем близко, но пока не дается. Российская эстафета – опять четвертая На этапе Кубка мира в Рупольдинге наши в мужской эстафете финишировали на 4-м месте – всего в 8 секундах от бронзовых призеров из Австрии. 18.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
«Медведев неспроста входит в элиту». Россиянин обыграл Тиафу Второй день Australian Open принес победы пяти россиянам. 21.01.2020 16:00 Теннис Мысин Николай
Воздушный поцелуй от Экхофф. Норвежка выиграла гонку преследования  Лидер Кубка мира норвежка Тириль Экхофф упрочила свои позиции в общем зачете.  19.01.2020 15:30 Биатлон Чикирис Олег
Золото Олимпиады – у танцоров из… Японии. Обзор событий недели  Соревнования фигуристов на юношеских Олимпийских играх в Лозанне завершились командным турниром, где россияне добыли еще три медали. Но не вместе, а по отдельности.  20.01.2020 12:00 Фигурное катание Тигай Лев
Шамиль Газизов: Прядкина переизбрали спонтанно. Но по закону Генеральный директор «Уфы», участвовавший в общем собрании клубов РПЛ, на котором переизбрали Сергея Прядкина и была инициирована реформа турнира, не сомневается в легитимности старого нового президента лиги. 22.01.2020 20:45 Футбол Шагина Ирина
Бойкова и Козловский – китайцам: подержались за рекорд два месяца – и хватит На чемпионате Европы в Граце короткую программу в парном катании с мировым рекордом выиграли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Второе и третье места – также у российских дуэтов. 23.01.2020 03:00 Фигурное катание Тигай Лев
Подколзин забил, но Толчинский его затмил. ЦСКА обыграл СКА в четвертый раз Обзор большого хоккейного вторника от «Советского спорта». 21.01.2020 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Русский Горыныч на родине Терминатора. На ЧЕ стартуют Косторная, Трусова и Щербакова  В пятницу в Граце начинают кататься женщины. Борьбу за медали поведут три российские суперфигуристки - Алена Косторная, Александра Трусова и Анна Щербакова.  23.01.2020 23:24 Фигурное катание Тигай Лев