Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Гол Ничушкина помог «Колорадо» победить «Нью-Джерси» - Советский спорт
14 декабря 2019 08:39ХоккейЛипкин Антон

Гол Ничушкина помог «Колорадо» победить «Нью-Джерси»

Российский форвард набрал очки в четвертом матче подряд.

«Колорадо» нанес поражение «Нью-Джерси» (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Первой звездой матча был признан голкипер Павел Францоуз, отразивший 37 из 38 бросков.

Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин стал автором второго гола «лавин». Теперь на его счету 10 (6+4) очков в 28 матчах. Причем 24-летний российский нападающий набирает очки в четырех играх подряд.

«Колорадо» одержал восьмую победу в девяти матчах, в рамках которых неизменно набирает очки.

Благодаря этой победе «Колорадо» вышел на первое место в Западной конференции. У «Нью-Джерси», потерпевшего седьмое поражение подряд, осталось 23 очка и предпоследнее место на Востоке.

В следующих матчах 14 декабря «Нью-Джерси» сыграет в гостях с «Аризоной», а 16 декабря «Колорадо» – с «Сент-Луисом».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Колорадо» – «Нью-Джерси» – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Голы: Ландеског, 12. Ничушкин, 28. Маккиннон, 60 – Мюллер, 56.

Ждем Машу и Медведева. Итоги первого дня Australian Open Первый день Открытого чемпионата Австралии прошел по усеченной программе из-за дождей. 20.01.2020 20:30 Теннис Мысин Николай
Борис Майоров: Я бы президентом КХЛ назначил Третьяка Эксперт «Советского спорта», двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров отвечает на актуальные вопросы. 23.01.2020 00:00 Хоккей Домрачев Владислав
Подколзин забил, но Толчинский его затмил. ЦСКА обыграл СКА в четвертый раз Обзор большого хоккейного вторника от «Советского спорта». 21.01.2020 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Счастье – в Насте. В четверг только Павлюченкова вышла в третий круг Из трех россиянок в четвертый день турнира только Анастасия Павлюченкова сумела добиться победы. Светлана Кузнецова и Анна Блинкова завершили борьбу на Australian Open. 23.01.2020 15:00 Теннис Мысин Николай
12 олимпийцев из России, и все – с медалями. Обзор событий недели Первым серьезным турниром в новом году стала юношеская Олимпиада. Наши фигуристы завоевали в Лозанне восемь наград, включая две золотых. 13.01.2020 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
Георгий Лория: Ананидзе после «Спартака» легко впишется в схему «Анортосиса» Джано Ананидзе подписал контракт до конца сезона с кипрским «Анортосисом», где объединится сразу с шестью соотечественниками. Мы позвонили одному из них – вратарю сборной Грузии и бывшему голкиперу «Крыльев Советов» и «Анжи», чтобы расспросить о трансфере экс-спартаковца. 23.01.2020 22:45 Футбол Мощенко Захар
«Медведев неспроста входит в элиту». Россиянин обыграл Тиафу Второй день Australian Open принес победы пяти россиянам. 21.01.2020 16:00 Теннис Мысин Николай
Медаль совсем близко, но пока не дается. Российская эстафета – опять четвертая На этапе Кубка мира в Рупольдинге наши в мужской эстафете финишировали на 4-м месте – всего в 8 секундах от бронзовых призеров из Австрии. 18.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай
Марат Балаев: В жизни было все, кроме тяжелых наркотиков Марат Балаев – уникальный случай для боевого спорта. В 37 лет дебютировал в смешанных единоборствах, а в 40 стал чемпионом ACB в полулегком весе. 21.01.2020 19:00 ММА Галимзянов Данил, Усачев Владислав