Как сообщает пресс-служба омского клуба, новое соглашение с 59-летним специалистом рассчитано до 2022 года.
Напомним, что Хартли возглавляет «Авангард» с 2018 года. В прошлом сезоне команда под руководством канадца дошла до финала Кубка Гагарина, где уступила ЦСКА со счетом 0-4.





