Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Сочи» в овертайме победил «Йокерит», прервав серию из трех поражений - Советский спорт
28 декабря 2019 19:52ХоккейШарафудинов Виктор

«Сочи» в овертайме победил «Йокерит», прервав серию из трех поражений

Победная шайба на счету Лещенко.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» – «Йокерит» завершился со счетом 4:3 (1:0, 1:3, 1:0, 1:0).

Сочинцы открыли счет, но затем проигрывали по ходу встречи 1:2 и 2:3. Дважды отыгравшись, команда Александра Андриевского добилась успеха в овертайме.

У победителей шайбы забрасывали Сергей Шмелев (10-я минута), Денис Мосалев (32-я), Симон Бертильссон (43-я) и Вячеслав Лещенко (56-я секунда овертайма).

В составе финского клуба отличились Ессе Йоэнсуу (28-я), Брайан О’Нилл (30-я) и Давид Скленичка (38-я).

«Йокерит» занимает четвертое место в Западной конференции, набрав 53 очка в 40 встречах. «Сочи», прервав серию из трех поражений, занимает на Западе девятое место, набрав 39 очков в 42 играх.

Завтра 29 декабря сочинцы сыграют дома против «Спартака». «Йокерит» 30 января примет «Витязь».

12 олимпийцев из России, и все – с медалями. Обзор событий недели Первым серьезным турниром в новом году стала юношеская Олимпиада. Наши фигуристы завоевали в Лозанне восемь наград, включая две золотых. 13.01.2020 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
Наша цель – не Гретцки, а Халл и Пеле Овечкин вышел на невиданную скорострельность и вполне может повторить достижение короля футбола. 19.01.2020 17:30 Хоккей Славин Виталий
Александр Шлеменко: Хабиб оказался прав на счет Серроне Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 10:00 ММА Усачев Владислав
Дерево ценных пород. Для такого состава мужской эстафеты 4-е место – совсем не плохо На этапе КМ в Оберхофе российские биатлонисты в эстафете финишировали четвертыми. Причем в нашей команде не было ни Александра Логинова, ни Матвея Елисеева. 11.01.2020 18:30 Биатлон Тигай Лев
Кучеров снова сделал дубль. «Тампа» разгромила «Виннипег» Обзор игрового дня в НХЛ. 18.01.2020 08:30 Хоккей Трофименко Кирилл
«Нас засудили! Анисимов виноват». Илья Сорокин – о мастер-шоу Вратарь дивизиона Тарасова и ЦСКА – о судействе и драниках-спасителях его кудрей в Матче звезд КХЛ. 18.01.2020 22:00 Хоккей Кузютина Елена
«Авангард» догнал «Ак Барс». На Востоке установилось двоевластие «Советский спорт» рассказывает о наиболее интересных моментах большого хоккейного четверга, вместившего в себя 11 (!) матчей. 16.01.2020 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Магомед Исмаилов: Александр Емельяненко сейчас сильнее Федора Российский боец Магомед Исмаилов рассказал о предстоящем поединке с Александром Емельяненко. 29.12.2019 02:45 ММА Усачев Владислав
Воздушный поцелуй от Экхофф. Норвежка выиграла гонку преследования  Лидер Кубка мира норвежка Тириль Экхофф упрочила свои позиции в общем зачете.  19.01.2020 15:30 Биатлон Чикирис Олег
Возвращение дерзкого ирландца. Макгрегор готов побить Серроне, а затем и Хабиба 19 января рано утром по московскому времени в Лас-Вегасе (США) пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC 246. В главном поединке шоу экс-чемпион в двух весовых категориях Конор Макгрегор сразится с Дональдом Серроне. 15.01.2020 21:45 ММА Ващенко Сергей