Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Сочи» в овертайме обыграл «Спартак», прервав 5-матчевую победную серию москвичей - Советский спорт
29 декабря 2019 19:14ХоккейШарафудинов Виктор

Впервые в нынешнем сезоне зрители так и не увидели ни одного гола в основное время в матче КХЛ.

Матч «Сочи» и «Спартака» стал первой игрой нынешнего сезона КХЛ, в котором зрители так и не дождались голов в основное время. Встреча завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Единственную шайбу в этом матче забросил на второй минуте овертайма форвард «Сочи» Сергей Шмелев. Ворота хозяев защищал Илья Проскуряков.

Поражение на побережье Черного моря прервало 5-матчевую победную серию «Спартака». Команда Олега Знарка занимает четвертое место в таблице Западной конференции, набрав 54 очка в 42 встречах. «Сочи» идет на девятой позиции, имея 41 очко после 43 игр.

3 января «Спартак» примет «Витязь». ХК «Сочи» 4 января сыграет на своей площадке с ЦСКА.

Золото Олимпиады – у танцоров из… Японии. Обзор событий недели  Соревнования фигуристов на юношеских Олимпийских играх в Лозанне завершились командным турниром, где россияне добыли еще три медали. Но не вместе, а по отдельности.  20.01.2020 12:00 Фигурное катание Тигай Лев
Борис Майоров: Я бы президентом КХЛ назначил Третьяка Эксперт «Советского спорта», двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров отвечает на актуальные вопросы. 23.01.2020 00:00 Хоккей Домрачев Владислав
Фуркад в январе: четыре гонки – четыре золота. И «+133» от Бе  Этап Кубка мира в Рупольдинге завершился мужской гонкой преследования. Победу вновь одержал француз Мартен Фуркад. Лучший из наших Александр Логинов – 10-й.  19.01.2020 18:15 Биатлон Тигай Лев
Где взять патроны, которые не сдувает? В Рупольдинге сборной надо исправлять стрельбу  В среду стартует 5-й этап Кубка мира. Российская команда попробует реабилитироваться после неудачного выступления в Оберхофе на минувшей неделе.  14.01.2020 19:30 Биатлон Тигай Лев
Рублев дороже золота. Россиянин выиграл два титула подряд перед Australian Open Перед стартующим в понедельник Australian Open Андрей Рублев успел выиграть два турнира подряд. «Советский спорт» – о прогрессе в игре россиянина. И ожиданиях от него на кортах Мельбурн-парка. 19.01.2020 20:15 Теннис Мысин Николай
Отмучились… Россиянки – лишь 11-е в эстафете Женская сборная России провалила эстафету в Рупольдинге. При хорошей стрельбе (всего шесть доппатронов), наша четверка не попала в топ-10. Причина – отсутствие скорости. У всех без исключения спортсменок. 17.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
«Я в шоке от такого отставания». Россиянки провели худшую гонку сезона Ни одна из россиянок не пробилась в топ-30 в женском спринте этапа в Рупольдинге. Лучшая из наших – Лариса Куклина – стала 36-й. Светлана Миронова не попала даже в гонку преследования. 15.01.2020 19:45 Биатлон Мысин Николай
«Зенит» все сделал правильно. Аренда даст шанс Кокорину вернуться в сборную Тема Кокорина который день не покидает полосы спортивных газет и сферу внимания болельщиков. Главный редактор «Советского спорта» высказывает свое мнение относительно происходящего. 22.01.2020 21:45 Футбол Яременко Николай
Подколзин забил, но Толчинский его затмил. ЦСКА обыграл СКА в четвертый раз Обзор большого хоккейного вторника от «Советского спорта». 21.01.2020 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Мария против Донны. Анонс женской сетки Australian Open В первом круге чемпионата Австралии Мария Шарапова сыграет с Донной Векич. «Советский спорт» – о женской части турнира, шансах наших участниц и главных фаворитках. 16.01.2020 23:30 Теннис Мысин Николай