Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Челси» упустил победу над «Брайтоном» - Советский спорт
01 января 2020 17:33ХоккейЛипкин Антон

«Челси» упустил победу над «Брайтоном»

«Синие» пропустили на 84-й минуте.

«Челси» сыграл вничью в матче 21-го тура премьер-лиги с «Брайтоном» (1:1) на «Фалмер Стэдиум» в Брайтоне.

На десятой минуте испанец Сесар Аспиликуэта вывел «синих» вперед. Хозяева отыграли на 84-й минуте после гола вышедшего на замену иранца Алирезы Джаханбахша, который забил во втором матче подряд.

«Челси» набрал 36 очков и остался на четвертом месте в турнирной таблице. «Брайтон» с 24 очками сравнялся с «Арсеналом» и «Бернли», с которыми делит 12-14-е места.

Теперь 4 января в Кубке Англии «Брайтон» примет «Шеффилд Уэнсдей», а на следующий день «Челси» сыграет дома с «Ноттингем Форрест».

В другом матче «Астон Вилла» победила в гостях «Бернли» (2:1) и покинула зону вылета.

АПЛ
21-й тур

«Брайтон» – «Челси» – 1:1 (0:1)
Голы: Джаханбахш, 84 – Аспиликуэта, 10.

«Бернли» – «Астон Вилла» – 1:2 (0:2)
Голы: Вуд, 80 – Уэсли, 27. Грилиш, 41.

Конор Макгрегор – Дональд Серроне: когда бой, где смотреть, кто фаворит 19 января в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 246 состоится поединок между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дональдом Серроне. «Советский спорт» отвечает на главные вопросы в преддверии схватки. 18.01.2020 13:00 ММА Ващенко Сергей
Четыре дня до… Олимпиады. Когда и где фигуристы начинают 2020 год На минувшей неделе заметных турниров не было. Однако кое-что интересное все-таки происходило – и к тому же новогодняя пауза вот-вот закончится. 06.01.2020 14:00 Фигурное катание Тигай Лев
Побьет ли Яшкин рекорд Капризова и Терещенко? Все о победных голах в КХЛ В хоккейной статистике особое место занимают победные голы. Например, при сухом счете это первая шайба, при счете 7:5 – шестая. Представляем расклад по победным голам за всю историю КХЛ. 20.01.2020 18:45 Хоккей Домрачев Владислав
Воздушный поцелуй от Экхофф. Норвежка выиграла гонку преследования  Лидер Кубка мира норвежка Тириль Экхофф упрочила свои позиции в общем зачете.  19.01.2020 15:30 Биатлон Чикирис Олег
Медаль совсем близко, но пока не дается. Российская эстафета – опять четвертая На этапе Кубка мира в Рупольдинге наши в мужской эстафете финишировали на 4-м месте – всего в 8 секундах от бронзовых призеров из Австрии. 18.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
Фуркад не даст Бе понянчиться с сыном. В Рупольдинге француз снова опередил всех 5-й этап Кубка мира начался с победы в спринте Мартена Фуркада, который упрочил свое лидерство в общем зачете. Лучший из россиян Александр Логинов – 11-й. 16.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
«Я в шоке от такого отставания». Россиянки провели худшую гонку сезона Ни одна из россиянок не пробилась в топ-30 в женском спринте этапа в Рупольдинге. Лучшая из наших – Лариса Куклина – стала 36-й. Светлана Миронова не попала даже в гонку преследования. 15.01.2020 19:45 Биатлон Мысин Николай
Наша цель – не Гретцки, а Халл и Пеле Овечкин вышел на невиданную скорострельность и вполне может повторить достижение короля футбола. 19.01.2020 17:30 Хоккей Славин Виталий
Счастливая Япония. Емельяненко нокаутировал Джексона с одного удара (видео) Российский тяжеловес Федор Емельяненко на турнире Bellator в Японии победил нокаутом американца Куинтона Джексона. 29.12.2019 10:00 ММА Усачев Владислав
Золото Олимпиады – у танцоров из… Японии. Обзор событий недели  Соревнования фигуристов на юношеских Олимпийских играх в Лозанне завершились командным турниром, где россияне добыли еще три медали. Но не вместе, а по отдельности.  20.01.2020 12:00 Фигурное катание Тигай Лев