- Они просто были лучше нас. Они были значительно быстрее, намного лучше смотрелись в борьбе, а мы свой хоккей не показывали. В первых двух периодах мы играли неважно, за что и поплатились, - приводит слова Свечникова официальный сайт НХЛ.
Добавим, что российский форвард «Харрикейнз» отметился в этой игре заброшенной шайбой и завершил встречу с показателем полезности «-2».





