- Мы играли в хоккей во втором и третьем периоде. В первом был, даже не знаю, недонастрой, оказались не готовы. «Салават» нас наказал за наши ошибки. Они больше хотели, поэтому и победили, - приводит слова Никитина «РИА Новости».
Добавим, что в следующем матче ЦСКА в гостях сыграет против московского «Динамо».





