Илья Воробьев: Был серьезный разговор, играть нужно весь матч - Советский спорт
09 января 2020 20:48ХоккейШарафудинов Виктор

Илья Воробьев: Был серьезный разговор, играть нужно весь матч

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» прокомментировал победу над «Амуром».

На своей площадке «Металлург» выигрывал у хабаровского «Амура» 4:0 после двух периодов, но в заключительной 20-минутке пропустил три шайбы, что очень не понравилось главному тренеру «Магнитки» Илье Воробьеву.

«У нас два периода были хорошими, а потом мы слишком рано поверили в успех этого мероприятия, – цитирует пресс-конференцию тренера официальный сайт «Металлурга». – Игра состоит из 60 минут, поэтому был сейчас серьезный разговор после третьего периода. Играть надо весь матч. Второе звено и забили, и пропустили. Тут есть сыгранность в атаке, но ведь сейчас нет хоккея в одну сторону. В две стороны надо играть – и в обороне, и в атаке».

«Металлург» идет на пятом месте в Восточной конференции. Команда Воробьева набрала 53 очка в 47 матчах. Следующий матч магнитогорцы проведут в гостях у «Трактора» 14 января.

Россия может спасти Евро-2020 от обвала Эпидемия смертельно опасной ОРВИ давно вырвалась за пределы Китая и стремительно захватывает планету. Коронавирус поставил под угрозу проведение чемпионата Европы, четыре матча которого летом должен принять Санкт-Петербург. 25.02.2020 18:44 Футбол Мощенко Захар
На юбилей Юрзинову. «Динамо» одолело «Спартак» Главные события игрового дня в КХЛ - в обзоре от «Советского спорта». 23.02.2020 21:30 Хоккей Домрачев Владислав
Сергей Кузьмин: Уайлдер – ничтожество на фоне Фьюри Российский боксер тяжелого веса Сергей Кузьмин заявил, что бывшему чемпиону по версии WBC Деонтею Уайлдеру нужно многое изменить в своем боксе, если он захочет взять реванш у британца Тайсона Фьюри. 23.02.2020 12:30 Бокс Усачев Владислав
«Бомбардировщик» уничтожит «Короля»? Второй бой Уайлдера и Фьюри уже на этих выходных В ночь с субботы на воскресенье состоится бой между чемпионом мир в тяжелом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером и экс-обладателем трех поясов Тайсоном Фьюри. 22.02.2020 12:00 Бокс Усачев Владислав
Все голы 27-го тура АПЛ (видео) Много видео с классными голами. 24.02.2020 14:00 Футбол Липкин Антон
Ученик Емельяненко против обидчика Харитонова. Какие бои смотреть на этой неделе Валентин Молдавский выступит на турнире Bellator 239, а Зубайра Тухугов и Магомед Мустафаев – на UFC Fight Night 168. 21.02.2020 13:00 ММА Ващенко Сергей
Владимир Стогниенко: Верю, что Усик станет чемпионом в тяжелом весе Известный комментатор Владимир Стогниенко рассказал о знакомстве с боксером Андреем Сироткиным, в углу которого он находился во время поединка с Апти Устархановым. 22.02.2020 04:00 Бокс Усачев Владислав
Шарапова – главное разочарование. Итоги выступления россиян на Australian Open После поражения Анастасии Павлюченковой в основной сетке Australian Open не осталось других россиян. Самое время подвести итоги – кто из наших теннисистов прыгнул выше головы, кто порадовал, а кто неприятно удивил. 29.01.2020 18:00 Теннис Мысин Николай
Тарасов опять отличился, а в РПЛ новый спонсор. Анонс свежего ССФ Во вторник, 25 февраля появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы. 24.02.2020 13:30 Футбол Анисимов Вадим
«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев