Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Торпедо» в упорной борьбе победило московское «Динамо» - Советский спорт
16 января 2020 21:25ХоккейШарафудинов Виктор

«Торпедо» в упорной борьбе победило московское «Динамо»

В Нижнем Новгороде бело-голубые целых три раза сравнивали счет, но в итоге уступили.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва) завершился со счетом 6:4 (2:1, 2:2, 2:1). Станислав Бочаров и канадец Тай Ратти оформили дубли в составе нижегородцев.

Форвард «Динамо» Вадим Шипачев открыл счет на 23-й секунде матча, но уже к 16-й минуте автозаводцы вели 2:1. На 13-й минуте отличился Станислав Бочаров, а затем Тай Ратти реализовал большинство.

На 25-й минуте Дмитрий Яшкин сделал счет 2:2, и далее эта история повторилась еще дважды. «Торпедо» выходило вперед 3:2 и 4:3 на 26-й и 35-й минутах стараниями Артема Аляева и Бочарова, однако динамовцы отыгрывались благодаря шайбам Ильи Круглова (30-я минута) и Ивана Игумнова (46-я).

Но в итоге команда Дэвида Немировски все-таки дожала гостей из Москвы. На 53-й минуте Ратти по примеру Бочарова оформил дубль, сделав счет 5:4. В концовке отличился еще и Дрю Шор, забросив в пустые ворота «Динамо».

Выиграв три из четырех последних матчей, «Торпедо» поднялось на седьмое место в таблице Западной конференции, набрав 54 очка в 49 играх.

Московское «Динамо», проиграв три из четырех последних встреч, находится на третьей позиции – 65 очков после 50 матчей.

Лучшие пока идут вперед. Итоги третьего дня Australian Open В среду на Открытом чемпионате Австралии свои поединки провели две первые ракетки России – Екатерина Александрова и Анастасия Павлюченкова. 22.01.2020 20:00 Теннис Мысин Николай
Свечников отдавал пасы и победил. Малкин промолчал и проиграл Обзор игрового дня в НХЛ. 22.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Где взять патроны, которые не сдувает? В Рупольдинге сборной надо исправлять стрельбу  В среду стартует 5-й этап Кубка мира. Российская команда попробует реабилитироваться после неудачного выступления в Оберхофе на минувшей неделе.  14.01.2020 19:30 Биатлон Тигай Лев
Вместо Алиева судьи отдали лидерство Бржезине. В Австрии стартовал ЧЕ-2019 После мужской короткой программы на чемпионате Европы, открывшемся в Граце, россияне Дмитрий Алиев и Артур Даниелян занимают второе и третье места соответственно. 22.01.2020 20:15 Фигурное катание Тигай Лев
Ждем Машу и Медведева. Итоги первого дня Australian Open Первый день Открытого чемпионата Австралии прошел по усеченной программе из-за дождей. 20.01.2020 20:30 Теннис Мысин Николай
Бойкова и Козловский покорили Европу. И уже готовы покорить весь мир! На ЧЕ-2020 в Граце второе золото России принесли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Серебро и бронза - также у наших спортивных пар. 25.01.2020 01:40 Фигурное катание Тигай Лев
Аполлинария Панфилова: Никогда не променяю Пермь на Москву! Российский дуэт Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов завоевал золото в парном катании на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне. А в конце прошлого года ребята победили в юниорском финале Гран-при. Кажется, в России появилась очень перспективная пара. 14.01.2020 22:00 Фигурное катание Волохов Юрий
«Казань показала нам, как надо играть в хоккей». Москвичи уступили лидеру Востока Что говорили участники матча «Динамо» (Москва) – «Ак Барс». 21.01.2020 23:00 Хоккей Кузютина Елена
Шоу Макгрегора. Конор в одну калитку избил Дональда Серроне (видео) Ирландцу потребовалось всего 40 секунд, чтобы размазать легенду ММА. 19.01.2020 09:30 ММА Ващенко Сергей
Бойкова и Козловский – китайцам: подержались за рекорд два месяца – и хватит На чемпионате Европы в Граце короткую программу в парном катании с мировым рекордом выиграли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Второе и третье места – также у российских дуэтов. 23.01.2020 03:00 Фигурное катание Тигай Лев