Главный тренер «Рейнджерс»: Бучневич болеет. Сегодня в нем не было энергии

Сегодня команда из Нью-Йорка проиграла "Коламбусу".

Главный тренер "Рейнджерс" Дэвид Куинн рассказал, почему принял решение перевести российского нападающего Павла Бучневича в четвертое звено по ходу матча против "Коламбуса".

«Бучневич болеет. Сегодня в нем не было энергии, особенно в конце второго периода. А у Брендона Лемье она была», - приводит слова Куинна официальный сайт НХЛ.

Напомним, сегодня «Рейнджерс» на своем льду проиграли «Коламбусу» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:2 (1:0, 0:0, 0:2).

В составе гостей дубль оформил Оливер Бьоркстранд.

Ворота хозяев защищал Игорь Шестеркин. Голкипер отразил 29 из 31 бросков по своим воротам. Артемий Панарин результативными действиями не отметился и завершил встречу с показателем полезности «-1».

Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков очков не набрал и заработал показатель полезности «+1».

«Блю Джекетс» набрали 60 очков и занимают шестое место в таблице Восточной конференции. «Рейнджерс» - 13-е (50).

22 января клуб из Нью-Йорка на своем льду примет «Айлендерс», а днем позже «Коламбус», также на своей площадке, сыграет с «Виннипегом».

Источник: NHL (НХЛ)