Шайба Бучневича не спасла «Рейнджерс» от поражения в матче против «Айлендерс» (видео) - Советский спорт
22 января 2020 07:12ХоккейНечаев Юрий

«Рейнджерс» потерпели второе поражение подряд.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на своем льду проиграли «Айлендерс» со счетом 2:4 (0:2, 0:1, 2:1).

В составе проигравших одну из шайб забросил Павел Бучневич. Голкипер Александр Георгиев отразил 14 бросков из 18. Нападающий Артемий Панарин пропускал встречу из-за травмы.

Голкипер «Островитян» Семен Варламов провел матч на скамейке запасных.

В таблице Восточной конференции «Рейнджерс» занимают 13-е место, имея в активе 50 очков. «Айлендерс» - четвертые (63).

Следующие матчи команды проведут 1 февраля. «Островитяне» примут «Ванкувер», а «Рейнджерс» - «Детройт».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» — «Айлендерс» — 2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
Голы: Бучневич, 54. Крайдер, 56 — Бэйли, 14. Бовилье, 17. Ли, 30. Нельсон, 44.

Девушки за обыски не отомстили. Штрафной круг Мироновой лишил Россию шансов на медаль Женская сборная России осталась без медалей в эстафете на чемпионате мира в Антхольце. 22.02.2020 15:45 Биатлон Мысин Николай
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай
Алексей Нуждов: Нервы Логинову потрепали, но к эстафете Саша продолжает готовиться Первый вице-президент СБР Алексей Нуждов – о ситуации с обысками российских биатлонистов в Антхольце. 22.02.2020 13:15 Биатлон Волохов Юрий
Меньше фаворитов, больше шансов. 5 причин следить за чемпионатом Европы по биатлону Континентальное первенство стартует уже сегодня в Минске 26.02.2020 10:00 Биатлон Велиев Эмиль
Сработает ли против «Спартака» магия Ленинградки? Интриги 20-го тура РПЛ Если в Европе два суперматча состоятся в воскресенье («Реал» сыграет с «Барселоной», а «Ювентус» - с «Интером»), то первый после зимнего перерыва тур РПЛ разродится двумя громкими афишами уже в субботу. 28.02.2020 12:00 Футбол Безъязычный Алексей
Нина Мозер: Впечатление, что какой-то демон накрыл весь российский спорт Заслуженный тренер России Нина Мозер побывала в гостях в «Советском спорте». 25.02.2020 19:00 Фигурное катание
Взлет и уход Марии. Как Шарапова завершила карьеру Пятикратная чемпионка «Больших шлемов» и экс-первая ракета планеты объявила об уходе из спорта. 26.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
«Вызов самой себе». Ким Клийстерс проиграла после своего возвращения на корт Экс-первая ракетка мира возобновила карьеру во второй раз. 17.02.2020 22:00 Теннис Иванова Дарья
Без Месси и Роналду. Символическая сборная первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов «Советский спорт» о главных героях первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. 27.02.2020 09:30 Футбол Велиев Эмиль
«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев