Дубль Мэйсека помог «Автомобилисту» одержать победу над «Трактором» (видео)

Хоккеисты «Автомобилиста» обыграли «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1.

В составе екатеринбургской команды дублем отметился Брукс Мэйсек (13-я и 20-я минуты), еще по шайбе на счету Алексея Василевского (58) и Джеффа Плэтта (59). У челябинского клуба точным броском отличился Ник Бэйлен (34).

После этой игры «Автомобилист», одержавший пятую победу в шести последних матчах «регулярки», набрал 65 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор», потерпевший второе поражение кряду, с 45 очками расположился на 11-м месте.

В следующем туре команда из Екатеринбурга на своем льду сыграет против «Ак Барса», а челябинский клуб на выезде встретится со «Спартаком».