Владимир Юрзинов: Счет не совсем отражает характер игры с «Автомобилистом»

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов – о поражении в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (1:4).

Счет не совсем отражает характер игры. В первом периоде соперник забил два гола и поставил нас в достаточно сложную ситуацию. Во втором периоде соперник владел преимуществом, но мы хорошо оборонялись и использовали свой шанс – 1:2. Потом было несколько моментов, пытались зацепиться за игру.

В третьем периоде у нас были хорошие моменты, но, к сожалению, реализация нас подводит. Уже вроде бы готовились снимать вратаря, играть «6 на 5», но третий гол перечеркнул все наши надежды. Допускаем ошибки, где-то не можем забить. В мелочах нам надо дорабатывать, а так, мы пытались бороться до конца, до сирены, - приводит слова Юрзинова пресс-служба челябинского клуба.

Добавим, что после этой игры «Трактор», потерпевший второе поражение кряду, с 45 очками расположился на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем туре команда челябинский клуб на выезде встретится со «Спартаком».

Источник: ХК «Трактор»