«Йокерит» одержал победу над «Куньлунем», уступая 0:3 по ходу встречи - Советский спорт
25 января 2020 19:47ХоккейШарафудинов Виктор

«Йокерит» одержал победу над «Куньлунем», уступая 0:3 по ходу встречи

Игра состоялась в Хельсинки.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» – «Куньлунь» завершился со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 3:0).

По ходу встречи гости из Пекина вели 3:0. На 9-й минуте счет открыл Брэндон Ип, на 17-й Тревор Мерфи реализовал большинство, на 22-й отличился Виктор Бартли.

В составе «Йокерита» дубль сделал Ессе Йоэнсуу, реализовав большинство на 25-й минуте и сравняв счет на 55-й. Также отличился Мика Ниеми (на 44-й), а автором победной шайбы финского клуба стал Микко Лехтонен – на 59-й в большинстве.

«Йокерит» занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 69 очков в 51 матче.

«Куньлунь Ред Стар», прервав свою серию из трех побед, находится на седьмой позиции на Востоке, имея 57 очков после 54 матчей.

Завтра 26 января «Йокерит» примет «Нефтехимик». «Куньлунь Ред Стар» продолжит выездное турне матчем против «Спартака» 27 января.

Марат Сафин: У нас в спорте многое выглядит смешновато Экс-первая ракетка мира – о Данииле Медведеве и Марии Шараповой, Федоре Смолове и Снуп Доге, а также о нелюбви к спорту. 28.02.2020 14:00 Теннис Ключникова Анастасия
33 несчастья клубов премьер-лиги Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая несчастна по-своему. 27.02.2020 13:00 Футбол Зибрак Артем
Ищите женщину. Почему сборная России не справилась с эстафетой Французы – первые, норвежцы –, немцы – третьи, россияне – четвертые. Таков итог мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону. 22.02.2020 18:15 Биатлон Чикирис Олег
Логинов скрывается бегством, Резцова жжет, а немцы отменяют ради Евро-2020 закон о тишине Аудиоподкаст от Николая Яременко заставит понять, что такое настоящее спортивное радио. Главные интриги минувшей недели – как всегда по понедельникам! 24.02.2020 23:00 Биатлон
Медведев в спячке. Что происходит с лучшим теннисистом России? Даниил Медведев проиграл три матча из последних четырех и не в лучшем настроении готовится к первым «Мастерсам» этого года. «Советский спорт» изучил ситуацию, в которой пребывает пятая ракетка мира. 26.02.2020 11:00 Теннис Мысин Николай
«Бомбардировщик» уничтожит «Короля»? Второй бой Уайлдера и Фьюри уже на этих выходных В ночь с субботы на воскресенье состоится бой между чемпионом мир в тяжелом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером и экс-обладателем трех поясов Тайсоном Фьюри. 22.02.2020 12:00 Бокс Усачев Владислав
Де Брюйне за пять минут поставил «Реал» на колени. «Ман Сити» выиграл в Мадриде (видео) В ответной встрече «сливочным» не помогут Серхио Рамос и Бенджамен Менди. 27.02.2020 01:00 Футбол
Бойцы ММА Джонсон и Блейдс сразились с сумоистами. И были легко повержены (видео) Веселое видео, которое поднимет вам настроение. 27.02.2020 18:00 ММА Ващенко Сергей
Адиль Рами: Главное при выборе квартиры в Сочи – быстрый вай-фай Один из самых неожиданных новичков РПЛ-2019/20, чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции, который недавно перешел в «Сочи», поделился впечатлениями от первых дней пребывания в России. 26.02.2020 22:00 Футбол Григорьевская Юлия
Нина Мозер: Впечатление, что какой-то демон накрыл весь российский спорт Заслуженный тренер России Нина Мозер побывала в гостях в «Советском спорте». 25.02.2020 19:00 Фигурное катание