Продолжить без JavaScript
Хоккей23:20, 17 февраля 2020

Капризов – о матче с минским «Динамо»: Настраиваемся на свою игру, и не важно, кто наш соперник

Встреча прошла на домашней арене белорусского клуба.

Форвард московского ЦСКА Кирилл Капризов высказался после победы над минским «Динамо» (4:1) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Хорошо, что реализовали свои моменты, хорошая игра, готовимся к следующей. Что касается гонки бомбардиров, стараюсь не думать сейчас об этом. Стараюсь играть на команду.
Мы настраиваемся на свою игру, и не важно, кто наш соперник. Стараемся отталкиваться от своей игры. В любых ситуациях можно добавлять. Главное – выводы сделать, чтобы в следующих играх забивать», – сказал нападающий.
После этой встречи команда Игоря Никитина занимает первое место в таблице «Запада», набрав 90 очков. У «Динамо» – 37 очков и предпоследняя, 11-я позиция.
 
Источник: ХК ЦСКА
Читать также: