Продолжить без JavaScript
Хоккей08:27, 21 февраля 2020

Источник: "Монреаль" и Ковальчук ведут переговоры о новом контракте

Сегодня "Канадиенс" обыграли "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

"Монреаль" надеется сохранить в своем составе нападающего Илью Ковальчука и уже предложил ему новый контракт.
"Идут разговоры о продлении контракта Ковальчука в "Монреале" на год. Вероятный базовый оклад составит $3,5 млн, но он может подняться до $5 млн с учетом бонусов. Идет обсуждение различных условий соглашения", - написал в Twitter журналист телеканала TSN Даррен Дрегер.

Talked about what a Kovalchuk extension in Montreal might look ~*. 1 year...~*ly base salary of $3.5 that can climb to $5 mil with bonuses. Very Jagr-~*. Parameters being discussed. Trade still a strong option, but extension talks ongoing. — Darren Dreger (@DarrenDreger) February 21, 2020

Напомним, Ковальчук перешел в "Монреаль" из "Лос-Анджелеса" по ходу нынешнего сезона. В составе «Канадиенс» россиянин провел 21 матч и набрал 12 (6+6) очков.
Сегодня «Вашингтон» в овертайме проиграл «Монреалю» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1). Ковальчук результативными действиями не отметился и завершил встречу с показателем полезности «+1».
В таблице Восточной конференции «Канадиенс» занимают 13-е место, набрав 62 очка. 23 февраля «Монреаль» на выезде встретится с «Оттавой».
 
Читать также: