Продолжить без JavaScript
Хоккей10:42, 24 февраля 2020

«Нефтехимик» в овертайме взял верх над «Амуром», который потерял шансы на плей-офф

Хабаровчане потерпели третье поражение подряд.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» - «Нефтехимик» завершился поражением хозяев в овертайме со счетом 2:3 (0:1, 0:0, 2:1).
В составе победителей отличились Зак Митчелл, Евгений Рясенский и Мэтт Уайт, реализовавший буллит в овертайме.
У хозяев заброшенными шайбами отметились Михал Йордан и Кирилла Рассказов.
Напомним, вчера в матче этих же команд нижнекамцы разгромили соперника со счетом 8:0.
«Нефтехимик» набрал 62 очка и занимает восьмое место в таблице Восточной конференции. У хабаровчан стало 60 очков, команда занимает десятую строчку и потеряла шансы на попадание в плей-офф.
26 февраля «Нефтехимик» сыграет в гостях против «Адмирала», а «Амур» на своем льду примет «Барыс».
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Амур» (Хабаровск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)
Голы:  Йордан, 48. Рассказов, 51 — Митчелл, 7. Рясенский, 57. Уайт  (буллит), 61. 
 
Читать также: