Продолжить без JavaScript
Хоккей08:31, 20 марта 2020

"Нефтехимик" объявил о продлении контрактов с Голубовичем и Волгиным

Плей-офф КХЛ приостановлен из-за коронавируса.

"Нефтехимик" сообщил о том, что клуб продлил контракты с двумя хоккеистами.

⚡ОФИЦИАЛЬНО ⚡

Хоккейный клуб «Нефтехимик» продлил контракты с нападающим Артемом Голубовичем на 2 года и защитником Алексеем Волгиным на 1 сезон. pic.twitter.com/syLzucMHes — ХК Нефтехимик (@HCNeftekhimik68) March 20, 2020

На два года продлено соглашение с нападающим Артемом Голубовичем, на один год - с защитником Алексеем Волгиным.
В текущем сезоне Волгин провел за нижнекамцев 25 матчей и забросил одну шайбу. 
Голубович выступал за самарский ЦСК ВВС. В 42 встречах нападающий набрал 5 (2+3) очков.
Добавим, что по итогам регулярного чемпионата "Нефтехимик" занял восьмое место в таблице Восточной конференции, а в первом раунде плей-офф КХЛ уступил "Ак Барсу" 0-4.
 
Читать также: