Солигорский «Шахтер» обыграл минскую «Юность» и сравнял счет в финальной серии - Советский спорт
28 марта 2020 21:12ХоккейШарафудинов Виктор

Солигорский «Шахтер» обыграл минскую «Юность» и сравнял счет в финальной серии

Матч состоялся в столице Белоруссии.

Во второй игре финальной серии Кубка президента белорусской экстралиги минская «Юность» на своей площадке уступила солигорскому «Шахтеру» со счетом 2:3 (1:1, 0:1, 1:1). Счет в серии 1:1.

На десятой минуте счет открыл защитник «Юности» Даниил Бокун, но уже 16 секунд спустя равновесие восстановил форвард гостей Илья Камбович. Далее другой нападающий «Шахтера» Данила Карабань оформил дубль, поразив ворота минчан на 33-й и 48-й минутах.

На 55-й Михаил Стефанович до минимума сократил отставание хозяев, однако столичная команда не смогла перевести матч в овертайм.

Счет в серии 1:1, поскольку вчера 27 марта «Юность» победила «Шахтер» 5:1. Два следующих матча состоятся в Солигорске 31 марта и 1 апреля, а 3-го числа соперники вновь сыграют в Минске.

Дарья Касаткина: Если бы не травма Шараповой, моему брату пришлось бы продать квартиру Бывшая первая ракетка России заглянула в прямой эфир инстаграма журналистки Марии Командной. Приводим некоторые фрагменты женской беседы. 26.05.2020 23:00 Теннис Григорьевская Юлия
«Паршивая овца» российского спорта. Когда закончится клоунада в СБР?  В среду Союз биатлонистов России в очередной раз утвердил тренерский состав национальной сборной – и он опять резко отличается от прежнего, месячной давности.  28.05.2020 17:00 Биатлон Тигай Лев
«Отец родной»! Брагин официально возглавил сборную Новым главным тренером сборной России по хоккею назначен 64-летний Валерий Брагин. В молодежке его заменит Игорь Ларионов, которому в декабре исполнится 60. 05.06.2020 11:00 Хоккей Домрачев Владислав
Россия на первом месте 15 лет, ЦСКА – четвертый раз с 2015-го. А что будет с потолком? Известный хоккейный портал Hockey Archives составил ежегодный рейтинг лучших клубов Европы. 03.06.2020 19:30 Хоккей Кузнецов Дмитрий
«Неман» едет в Гетеборг, «Юность» – в Тршинец, а КХЛ сосет лапу Обозреватель «Советского спорта» Виталий Славин о хоккейной Лиге чемпионов, которая проходит без российских клубов. 03.06.2020 22:05 Хоккей Славин Виталий
Его хотели свергнуть после Лейк-Плэсида. К 90-летию Виктора Тихонова Сегодня прославленному хоккейному тренеру Виктору Тихонову исполнилось бы 90 лет. 04.06.2020 08:36 Хоккей Домрачев Владислав
«После моего второго гола у французов появился страх». Панов – о великой победе на «Стад де Франс» Ровно 21 год назад сборная России победила действующих чемпионов мира у них дома. Автор двух голов в том легендарном матче Александр Панов стал собеседником «Советского спорта». 05.06.2020 10:00 Футбол Григорьевская Юлия
UFC on ESPN 9. Вудли против Бернса и возвращение Шевченко «Советский спорт» рассказывает о том, какими боями порадует турнир UFC на этой неделе и где его можно посмотреть. 28.05.2020 11:00 ММА Усачев Владислав
Ушла и обошла. Почему Загитова стала круче Медведевой Олимпийская чемпионка Пхенчхана стремительно завоевывает информационное пространство. 25.05.2020 17:30 Фигурное катание Кузнецов Дмитрий
Кто переходит во «взрослые» – 2. Не вздумайте пропустить Панфилову с Рыловым Продолжаем тему о вчерашних юниорах, которые с этого года начнут постоянно выступать во «взрослых» международных турнирах. 24.05.2020 17:00 Фигурное катание Тигай Лев