Продолжить без JavaScript
Хоккей17:48, 30 мая 2020

Овечкин предложил вернуть свою первую форму «Вашингтона»

«Вашингтон» устроил опрос, предложив своим болельщикам в инстаграме выбрать лучшую игровую форму за всю историю команды.

«Лучшая – в мой первый год. Давайте на следующий сезон вернем мою первую форму?» - написал Овечкин в комментариях к голосованию.

Отметим, что в итоге победу в голосовании одержала форма, в которой хоккеисты «Кэпиталз» выступали во время «Зимней классики» 2015 года.

Читать также: