Продолжить без JavaScript
Хоккей06:56, 13 сентября 2020

НХЛ выбрала лучшего генменеджера сезона

Награда вручается с 2010 года.

Лу Ламорелло из «Айлендерс» признан лучшим генеральным менеджером НХЛ по итогам сезона.

Lou Lamoriello is the winner of the Jim Gregory GM of the Year Award! #NHLAwards

MORE ➡️ https://t.co/j251v6YBjq pic.twitter.com/Raq8hMzTbi — NHL (@NHL) September 12, 2020

Победитель определялся в результате голосования среди всех генменеджеров НХЛ, руководителей Лиги, а также журналистов.
Напомним, Ламорелло руководит «Айлендерс» с июня 2018 года. В настоящий момент «Островитяне» продолжают борьбу с «Тампой» за выход в финал Кубка Стэнли.
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: