Андрей Скабелка: Мы контролировали игру с «Динамо» до первого удаления в третьем периоде

Ярославский клуб не смог удержать преимущество в три шайбы.

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка поделился эмоциями после поражения команды от московского «Динамо» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, что ярославцы вели по ходу встречи со счетом 3:0, однако пропустили три шайбы в третьем периоде в меньшинстве.

– Сложно комментировать игру после такого проигрыша. Получилось 50 минут дисциплинированной игры. Мы контролировали матч до первого удаления в третьем периоде. После этого дисциплина нас очень сильно подвела. Соперник ждал наших удалений, которых мы ему не давали, а как только мы им позволили дешевые удаления – они ими воспользовались, – цитирует Скабелка пресс-служба КХЛ.

В последних пяти встречах чемпионата «Локомотив» потерпел четыре поражения. После 29 игр команда занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 40 очков.

29 ноября ярославский клуб на своей домашней площадке примет минское «Динамо». Начало встречи – в 17:00 мск.